Наверх

Контакты

Генеральный директор

Открытого акционерного общества «Управляющая компания холдинга «Белкоммунмаш»:

Король Владимир Михайлович

Телефон: +375 17 295 41 32

Факс: +375 17 210 50 55

E-mail: Vladimir.Korol@belcommunmash.by

Помощник Генерального директора

Русак Светлана Евстафьевна

Телефон: +375 17 295 41 32

E-mail: Svetlana.Rusak@belcommunmash.by

Первый зам. генерального директора по производству:

Парков Дмитрий Геннадьевич

Телефон: +375 17 296 43 86

E-mail: Dmitry.Parkov@belcommunmash.by

parkov@bkm.by

Зам. генерального директора по закупкам и логистике:

Русак Денис Викторович

Телефон: +375 17 296 10 88

E-mail: Dzianis.Rusak@belcommunmash.by

Зам. генерального директора по обслуживанию производства и идеологической работе:

Гутырчик Александр Викторович

Телефон: +375 17 345 90 07

E-mail: Aliaksandr.Hutyrchyk@belcommunmash.by

 

Заместитель генерального директора по экономике и финансам

Щетько Виктор Викторович

Телефон: +375 17 296 40 66

E-mail: Viktar.Shchetska@belcommunmash.by

Заместитель генерального директора по маркетингу и продажам:

Чистова Екатерина Александровна

Телефон: +375 17 296 15 12

E-mail: Ekaterina.Chistova@belcommunmash.by

И.о. начальника Управления внешнеэкономической деятельности:

Клакевич Александр Александрович

Телефон: +375 17 296 23 72

E-mail: Alexander.Klakevich@belcommunmash.by

 

Начальник бюро продаж

Управления

внешнеэкономической деятельности

Жуковская Алла Викторовна

Телефон: +375 17 345 90 95

E-mail: Alla.Zhukovskaya@belcommunmash.by

 

Группа по рекламе и маркетинговым коммуникациям:

Пустошило Оксана Вячеславовна

Телефон: +375 17 296 18 02

E-mail: Oksana.Pustoshylo@belcommunmash.by

Начальник Управления продаж в страны СНГ:

Шкуратов Виталий Валерьевич

Телефон: +375 17 296 23 72

E-mail: Vitaliy.Shkuratov@belcommunmash.by

Начальник бюро продаж

Управления продаж в страны СНГ:

Лафицкий Александр Анатольевич

Телефон: +375 17 295 12 87

E-mail: Aliaksandr.Lafitski@belcommunmash.by

Начальник отдела сбыта:

Костючик Анна Степановна

Телефон: +375 17 296 04 25, +375 17 296 12 69

Факс: +375 17 296 04 25

E-mail: Hanna.Kastsiuchyk@belcommunmash.by

Главный Бухгалтер:

Молчанов Андрей Анатольевич

Телефон: +375 17 295-42-43

E-mail: Andrei.Malchanau@belcommunmash.by

Директор НТПЦ «Белкоммунмаш», главный конструктор:

Быцко Олег Витальевич

Телефон: +375 17 296 39 07

E-mail: Oleg.Bytsko@belcommunmash.by

Директор ССЦ «Белкоммунмаш»:

Шутов Александр Михайлович

Телефон: +375 17 296 57 51

E-mail: service@bkm.by

Начальник отдела кадров:

Ольшевский Владимир Дмитриевич

Телефон: +375 17 328 04 72

E-mail: Uladzimir.Alsheuski@belcommunmash.by

Снабжение:

Русак Юрий Нилович

Телефон: + 375 17 295 67 83

E-mail: Yury.Rusak@belcommunmash.by

Жмыреня Виталий Васильевич

Телефон: +375 17 296 18 13

E-mail: Vitali.Zhmyrenia@belcommunmash.by

Пункт приема транспортных средств производства Открытого акционерного общества «Управляющая компания холдинга «Белкоммунмаш» на утилизацию:

г. Минск, ул. Переходная, 64

Телефон: +375 17 296 04 25

Время работы: пн.-пт. с 8.00 до 16.30

Канцелярия, справка по номерам телефонов:

Телефон: +375 17 346 80 03

Факс: +375 17 210 50 55

E-mail: info@belcommunmash.by

 

 

Покраска машин:

Телефон: +375 17 246-59-81

Моб. тел.: +375 29 163-93-58

Моб. тел.: +375 29 568-52-17

 

 

Адрес предприятия:

220070, Республика Беларусь

г. Минск, ул. Переходная, 64Б-2

 

Магазин  «Центр сантехники»:

Контакты:

Унитарное предприятие «Сервисно-сбытовой центр «Белкоммунмаш»

Отдел реализации

Телефон: +375 17 295 07 66

Факс: +375 17 346 91 39

belsantehnika.by

Адрес:

220070, Республика Беларусь

г. Минск, ул. Переходная, 64/3

 

 

 

Форма обратной связи
Отправить сообщение
- Обязательное поле для заполнения
Проверьте правильность заполнения полей
СПАСИБО! Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.