Наверх

Контакты

Канцелярия, справка по номерам телефонов:

Телефон: +375 17 346 80 03

Факс: +375 17 210 50 55

E-mail: info@belcommunmash.by

«НТПЦ «Белкоммунмаш»:

E-mail: NTPC@belcommunmash.by

«ССЦ «Белкоммунмаш»:

E-mail: service@bkm.by

BKM Holding в социальных сетях

 

И.о. генерального директора

Открытого акционерного общества
«Управляющая компания холдинга «Белкоммунмаш»:

Быцко Олег Витальевич

Телефон: +375 17 295 41 32

Факс: +375 17 210 50 55

E-mail: Oleg.Bytsko@belcommunmash.by

Помощник Генерального директора:

Русак Светлана Евстафьевна

Телефон: +375 17 295 41 32

E-mail: Svetlana.Rusak@belcommunmash.by

Первый заместитель генерального директора
по производству:
Парков Дмитрий Геннадьевич
Телефон: +375 17 296 43 86
E-mail: Dmitry.Parkov@belcommunmash.by
Заместитель генерального директора
по закупкам и логистике:
Русак Денис Викторович
Телефон: +375 17 296 10 88
E-mail:Dzianis.Rusak@belcommunmash.by
Заместитель генерального директора
по обслуживанию производства и идеологической работе:
Гутырчик Александр Викторович
Телефон: +375 17 345 90 07
E-mail:Aliaksandr.Hutyrchyk@belcommunmash.by
Заместитель генерального директора по маркетингу и продажам:

Чистова Екатерина Александровна

Телефон: +375 17 296 15 12

E-mail: Ekaterina.Chistova@belcommunmash.by

Начальник управления внешнеэкономической деятельности:

Клакевич Александр Александрович

Телефон: +375 17 296 23 72

E-mail: Alexander.Klakevich@belcommunmash.by

Бюро продаж
Управления внешнеэкономической деятельности:
Воробьев Олег Викторович
Телефон: +375 17 345 90 95
E-mail: Oleg.Vorobyev@belcommunmash.by
Бюро рекламы и маркетинговых коммуникаций:
Пустошило Оксана Вячеславовна
Телефон: +375 17 296 18 02
E-mail: Oksana.Pustoshylo@belcommunmash.by
Начальник управления продаж и маркетинговых исследований:

Шкуратов Виталий Валерьевич

Телефон: +375 17 296 23 72

E-mail: Vitaliy.Shkuratov@belcommunmash.by

Управление продаж и маркетинговых исследований:
Лафицкий Александр Анатольевич
Телефон: +375 17 295 12 87
E-mail: Aliaksandr.Lafitski@belcommunmash.by
Начальник отдела сбыта:

Родионов Алексей Вадимович

Телефон: +375 17 296 04 25, +375 17 296 12 69

Факс: +375 17 296 04 25

E-mail: Aliaksei.Radzionau@belcommunmash.by

Главный бухгалтер:

Молчанов Андрей Анатольевич

Телефон: +375 17 295-42-43

E-mail: Andrei.Malchanau@belcommunmash.by

Директор унитарного предприятия «ССЦ «Белкоммунмаш»:

Шутов Александр Михайлович

Телефон: +375 17 296 57 51

E-mail: service@bkm.by

Начальник отдела кадров:

Ольшевский Владимир Дмитриевич

Телефон: +375 17 328 04 72

E-mail: Uladzimir.Alsheuski@belcommunmash.by

Снабжение:

Русак Юрий Нилович

Телефон: + 375 17 295 67 83

E-mail: Yury.Rusak@belcommunmash.by

Жмыреня Виталий Васильевич

Телефон: +375 17 296 18 13

E-mail: Vitali.Zhmyrenia@belcommunmash.by

Пункт приема транспортных средств производства открытого акционерного общества «Управляющая компания холдинга «Белкоммунмаш» на утилизацию:

г. Минск, ул. Переходная, 64

Телефон: +375 17 296 04 25

Время работы: пн-пт с 8.00 до 16.30

Покраска машин:

Телефон: +375 17 246-59-81

Моб. тел.: +375 29 163-93-58

Моб. тел.: +375 29 568-52-17

Адрес предприятия:

220070, Республика Беларусь

г. Минск, ул. Переходная, 64Б-2

Форма обратной связи
Отправить сообщение
- Обязательное поле для заполнения
Проверьте правильность заполнения полей
СПАСИБО! Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.